21.04.2013 20:10

Баскетболисты ЦСКА досрочно выиграли чемпионат России. Спорт.

Баскетболисты ЦСКА досрочно выиграли чемпионат России
Московский ЦСКА досрочно стал победителем чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ).

В воскресенье ЦСКА победил в гостях самарские "Красные Крылья" со счетом 68:66 (25:13, 21:15, 15:18, 7:20). Перед перерывом ЦСКА имел преимущество в 18 очков, но "Крылья" смогли к середине четвертой четверти не только сократить отставании, но и повести в счете. Армейцы проиграли четвертую четверть со счетом 7:20, но в итоге победили в матче с разницей в два очка.

Эта победа досрочно сделала ЦСКА победителем турнира. Занимающие второе место "Химки", с которыми ЦСКА проведет последний матч чемпионата, уже не смогут догнать армейский клуб.