Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
20.04.2013 17:10

Футбол. Балотелли сократили дисквалификацию через суд. Спорт.

Футбол. Балотелли сократили дисквалификацию через суд
Дисквалификация нападающего футбольного клуба "Милан" Марио Балотелли сокращена с трех до двух матчей. Данное решение принял Верховный суд итальянского олимпийского комитета. 

Таким образом апелляция "Милана", поданная в начале апреля, была удовлетворена.
Балотелли был наказан дисквалификацией за то, что после матча чемпионата Италии против "Фиорентины" (2:2), который состоялся 7 апреля, повздорил с арбитрами. Поединок 32-го тура итальянского первенства с "Наполи" (1:1) 22-летний форвард пропустил. Балотелли не примет участие и в игре против лидера Серии А, "Ювентуса", которая запланирована на воскресенье, 21 апреля.
В "Милан" Балотелли перешел минувшей зимой из английского "Манчестер Сити", напоминает ИТАР-ТАСС. За нападающего, известного буйным темпераментом и эксцентричным поведением, миланский клуб заплатил более 20 млн долларов США. В чемпионате Италии-2013 Балотелли провел восемь матчей и забил семь голов.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.