Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
19.04.2013 11:28

Бои без правил. В Москве собралась элита Fight Nights. Спорт.

Бои без правил. В Москве собралась элита Fight Nights
Очередной крупный турнир по боям без правил Fight Nights продолжит серию состязаний "Битва под Москвой". В ближайшую субботу на столичный ринг выйдут признанные мастера кикбоксинга и ММА, среди которых будут настоящие звезды. 

Главной схваткой вечера станет поединок в разряде К1 между россиянином Владимиром Минеевым и голландцем Редуаном Кайро.
Минеев, один из ярчайших кикбоксеров России и Европы, давно говорил о готовности к усилению своих позиций на мировой арене, а сейчас переходит от слов к делу. И он, и его поклонники надеются, что бой за титул чемпиона мира в категории WAKO-Pro с физически крепким и очень опытным соперником станет для россиянина значительным шагом вперед. Визитной карточкой нашего кикбоксера являются агрессивная манера ведения боя, неиссякаемая воля к победе и сильный нокаутирующий удар. Благодаря именно этим качествам Минеев не проигрывает уже более двух лет.
Кайро превосходит россиянина в росте и количестве проведенных боев на профессиональном ринге. Он является воспитанником знаменитого голландского тренера Питера Тайссе и бывшим спарринг-партнером Федора Емельяненко. Стоит напомнить, что свой чемпионский титул голландец завоевал в поединке с французом Зинедином Амур-Лайном, отправив его в нокаут в третьем раунде.
Состав других пар 11-го по счету турнира "Битва под Москвой": К-1 (вес до 93 кг). Алексей Папин (Россия) — Андрей Герасимчук (Белоруссия). ММА (вес до 60 кг). Аскер Барагунов (Россия) – Марселу Кошта (Бразилия). ММА (вес до 93 кг). Абдул-Керим Эдилов (Россия) – Шарлес Андраде (Бразилия). ММА (вес до 70 кг). Мурад Мачаев (Россия) – Андриус Хобальду (Бразилия). ММА (вес до 70 кг). Шамиль Завуров (Россия) – Эдуарду Пашу (Бразилия). ММА (вес до 57 кг). Али Багаутинов (Россия) – Сейдзи Озука (Япония).
Россиянин Али Багаутинов накануне своего поединка с япоцем Озукой заявил, что намерен "гонять соперника по рингу, как дичь". Небольшой проблемой для Али стало то, что некоторых тренеров ему недоставало, поэтому большую часть тренировок он проводил сам: "Сам себе ставил задание и выполнял его. Но я нахожусь в хорошей форме и готов биться".
Говоря о своем сопернике, Багаутинов заметил: "Озука свел вничью поединок с очень сильным соотечественником Киетакой Симидзу. Мне было бы интереснее подраться как раз с Симидзу, так как он действующий чемпион Pancrase. Но посмотрим, на что способен Озука, выразивший желание выйти против меня. Его слова о том, что он выиграет в Москве добавили мне желания подраться с ним".
Также Багаутинов сказал несколько слов о своем товарище Расуле Мирзаеве, который вернулся на ринг и также будет выступать с Москве: "Расул отлично готов и свой последний поединок выиграл очень уверенно. Он не оставил шансов судьям, чтобы отдать победу сопернику. Думаю, и в бою против бразильца Эдуарду Пашу Мирзаев продемонстрирует свой высокий класс".
Прямые трансляции боев смотрите 20 апреля на телеканалах "Россия 2", "Бойцовский клуб".



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.