Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
18.04.2013 17:02

Усиления мер безопасности на ОИ из-за трагедии в США не будет - Козак. Спорт.

Усиления мер безопасности на ОИ из-за трагедии в США не будет - Козак
Принятие дополнительных мер безопасности во время проведения олимпийских игр в Сочи в связи с трагическими событиями во время марафона в США не предусматривается, сообщил в четверг журналистам вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.

Два взрыва с интервалом в 12 секунд прогремели в Бостоне в понедельник на финишной стометровке международного марафона. Погибли три человека: гражданка Китая и два американца, один из которых восьмилетний ребенок. Число пострадавших достигло 183.

"Все необходимые меры безопасности, которые обеспечивают безопасность людей, безопасность всех мероприятий, которые будут проводиться в период Олимпиады, они у нас в настоящее время приняты и на тестовых соревнованиях они реализуются в полном объеме, как на олимпийских играх, масштабы просто меньше. Но все те меры, которые необходимы, они реализуются", - пояснил Козак.

Он уточнил, что трагические события в Бостоне заставили быть более бдительными. "Но никаких дополнительных мероприятий в настоящее время не предусматривается", - подчеркнул Козак.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.