Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
17.04.2013 20:47

Аршавин повздорил с охранником ночного клуба в Лондоне. Спорт.

Аршавин повздорил с охранником ночного клуба в Лондоне
Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин вступил в перепалку с охранником одного из ночных клубов в Лондоне, свидетельствует запись, размещенная на Youtube. Конфликт возник при попытке Аршавина проникнуть в клуб в минувшую субботу, после матча «Арсенала» с «Норвичем» в английской премьер-лиге.

Охранник воспрепятствовал прохождению футболиста, который в подписи к видео описан как пьяный. Пытаясь пробиться в клуб, Аршавин допустил нецензурные высказывания на русском и английском языках.

Последний раз Аршавин выходил на поле в футболке «Арсенала» в январе этого года. В последнем матче с «Норвичем» он не попал в заявку на матч. Во всех турнирах этого сезона он провел за свой клуб 10 игр, в которых забил один гол.

12 апреля главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что Аршавин покидает клуб по окончании контракта летом 2013 года. В то же время французский специалист подчеркнул, что он доволен отношением Аршавина к делу и считает россиянина примером для остальных игроков

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.