Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
10.04.2013 17:03

Родионенко объявила состав российских гимнастов на ЧЕ в Москве. Спорт.

Родионенко объявила состав российских гимнастов на ЧЕ в Москве
Государственный тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко объявила состав команды, которая поборется за медали чемпионата Европы.

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике пройдет 17-21 апреля в Москве.

"В женской программе Европа не настолько сильна, как в мужской. В мужской гимнастике сильнее соперничество. Многоборье представит Давид Белявский - очень сильный гимнаст, Никита Игнатьев - очень сильный многоборец. Остальные будут сражаться в вольных упражнениях: Денис Аблязин будет бороться за медали в вольных упражнениях на снарядах, Эмин Гарибов - конь, брусья и перекладина, а также Александр Баландин плюс Матвей Петров - у него была травма, но сейчас он хорошо восстановился, хорошо выступает. Дмитрий Столяров в запасе", - сказала Родионенко на пресс-конференции в РИА Новости.

Женскую команду будут представлять Алия Мустафина, Анастасия Гришина, Ксения Афанасьева, Мария Пасека, запасная - Анна Дементьева.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.