06.04.2013 08:52

Сборная России лидирует по итогам первого дня розыгрыша Кубка Дэвиса по теннису против команды Великобритании . Спорт.

Сборная России лидирует в счете 2-0 по итогам первого игрового дня в матче второго круга Евро- Африканской зоны розыгрыша Кубка Дэвиса по теннису против команды Великобритании.

В пятницу вечером в английском Ковентри Евгений Донской выиграл у Джеймса Уорда в пяти сетах со счетом - 4:6, 4:6, 7:5, 6:3, 8:6. События развивались драматично - уступив сначала два сета британцу, россиянин все же сумел переломить ход поединка и довести игру до победы. Общая продолжительность встречи составила 3 часа 45 минут.

Дмитрий Турсунов выиграл ранее в тот день стартовую встречу матча у Дэниела Эванса со счетом - 6:4, 6:7 /5:7/, 6:4, 5:7, 6:4.