Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.04.2013 13:11

Россия может сыграть в августе с Северной Ирландией, а не с Аргентиной. Спорт.

Россия может сыграть в августе с Северной Ирландией, а не с Аргентиной
Четырнадцатое августа является одной из дат, которую ФИФА рассматривает в качестве дня для переигровки отборочного матча чемпионата мира 2014 года между сборными России и Северной Ирландии, заявил агентству "Р-Спорт" глава компании "Телеспорт" Петр Макаренко.

На 14 августа у россиян запланирован товарищеский матч с командой Аргентины. Организацией этого поединка занимается "Телеспорт". По сведениям итальянской прессы, в этот день предположительно состоится игра между командами Аргентины и Италии в Риме.

"У нас есть договор и письмо от аргентинской федерации, я ничего не знаю про их планы, о которых пишут итальянцы, - сказал Макаренко по телефону. - Под вопрос наш матч с Аргентиной ставит неопределенность с датой переигровки отборочного матча чемпионата мира с Северной Ирландией. Одним из чисел, которые рассматриваются ФИФА по данному поводу, является как раз 14 августа".

"Так что в этот день мы теоретически можем сыграть с Северной Ирландией, а не Аргентиной", - пояснил руководитель "Телеспорта", добавив, что, по его сведениям, окончательное решение по дате проведения отборочного матча "должно быть определено до конца следующей недели".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.