01.04.2013 11:35

Дзюдо. Три золота России на Гран-при в Турции. Спорт.

Дзюдо. Три золота России на Гран-при в Турции
На турнире серии Гран -при по дзюдо, проходящем в турецком Самсуне, три россиянина стали победителями.

Кирилл Денисов победил в весовой категории до 90 кг, в весе до 100 кг выиграл Адлан Бисултанов, а еще одну победу российской сборной принес Магомед Нажмудинов в категории свыше 100 кг.
Кроме того в весе до 81 кг бронзу завоевал наш Иван Воробьев, поделивший 3-е место с чехом Яромиром Ежиком. Первое место в этой весовой категории у француза Луи Пьетри, серебро у Виталия Дудчука (Украина). Среди женщин медаль российской сборной принесла Анастасия Воробьева (вес до 78 кг), уступившая в финале опытной немке Луизе Мальзан.