31.03.2013 17:45

Антон Шипулин выиграл гонку преследования на соревнованиях на приз губернатора Тюменской области по биатлону. Спорт.

Антон Шипулин, представляющий Москву и Свердловскую область, выиграл гонку преследования на соревнованиях на приз губернатора Тюменской области - этапе открытого розыгрыша Кубка России по биатлону, который проходит в Тюмени. На дистанции 12,5 км победитель показал результат - 34 мин 02,3 сек, допустив 1 промах на четырех огневых рубежах.

Второе место занял Евгений Гараничев из Тюменской области /плюс 36,2 сек; 3/. Замкнул тройку сильнейших Александр Логинов из Саратовской области /плюс 59,1; 4/.