28.03.2013 06:01

М.Шарапова вышла в полуфинал в Майами. Спорт.

М.Шарапова вышла в полуфинал в Майами
Россиянка Мария Шарапова стала полуфиналисткой престижного турнира WTA в Майами, обыграв итальянку Сару Эррани.

Встреча четвертьфинала продолжалась 2,5 часа. В первом сете поведя 3:0, Шарапова едва не упустила инициативу, но всё же свела партию в свою пользу. Второй сет прошел в равной борьбе и вновь увенчался успехом российской теннисистки, которая в течение матча совершила 14 двойных ошибок.

Следующей соперницей второй ракетки мира станет сербка Елена Янкович или итальянка Роберта Винчи. В другом полуфинале встречаются Серена Уильямс и Агнешка Радваньска.