Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
26.03.2013 08:48

Болельщик помешал сборной России выиграть у Бразилии - Капелло. Спорт.

Болельщик помешал сборной России выиграть у Бразилии - Капелло
Сборная России скорее всего обыграла бы бразильских футболистов, если бы на поле в концовке матча не выбежал болельщик, заявил главный тренер россиян Фабио Капелло.

Сборная России сыграла вничью с бразильцами в товарищеском матче со счетом 1:1. Голы забивали Виктор Файзулин на 73-й минуте и Фред на 90-й. Во втором тайме дважды на поле стадиона лондонского "Челси" выскакивали фанаты.

"Я счастлив. Расстроен только тем, что, если бы не выбегали болельщики на поле, мы бы могли выиграть. Мы потеряли концентрацию в последний момент, когда выбегал второй болельщик", — сказал Капелло журналистам.

Экс-футболист "Челси" Юрий Жирков появился на газоне "Стэмфорд Бридж" во втором тайме, но до конца встречи не доиграл и был заменен.

"В товарищеском матче важно понять, какие у меня еще есть варианты. Я принял решение о том, что Жирков сыграет во втором тайме. Я его предупредил до матча, что он выйдет. Заменили его из-за травмы", — сообщил Капелло.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.