Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
25.03.2013 17:01

Ф.Канарейкин: Четыре матча кряду СКА не выиграет у "Динамо". Спорт.

Ф.Канарейкин: Четыре матча кряду СКА не выиграет у "Динамо"
Заслуженный тренер России Федор Канарейкин поделился своим мнением о ходе полуфинальной серии плей-офф КХЛ между СКА и московским "Динамо". Напомним, после двух встреч в Санкт-Петербурге бело-голубые ведут со счетом 2:0.

"Если в противостоянии между двумя сильнейшими клубами Востока можно было предположить подобное развитие событий, то никак не мог допустить, что два матча в Санкт-Петербурге завершатся победами столичного "Динамо". Все считали фаворитом и серии, и матчей клуб с берегов Невы, однако дружина Юкки Ялонена сама себя поставила в очень трудное положение.

Бывали же случаи, когда команда уступала 0:2 или 1:3, а в итоге побеждала. Помните прошлогодний финал Кубка Гагарина? Тогда динамовцы, уступая 1:3, вырвали победу и завоевали кубок. Так что ничего страшного нет, хотя, в то же время такой гандикап отыграть очень трудно, а в большинстве случаев и невозможно. Если динамовцы выиграют третий матч, то они наверняка выйдут в финал. Четыре матча кряду СКА не выиграет у "Динамо". Если же победят армейцы, у них будут хорошие шансы спасти серию. Для СКА третий матч, вероятно, самый главный в серии.

Сумеет ли "Динамо" отстоять звание обладателя Кубка Гагарина? Для начала нужно выйти в финал, а потом уже думать об этом. Но, на мой взгляд, кубок выиграет команда из Западной конференции", — сказал Канарейкин.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.