Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
25.03.2013 13:01

Президент и главный менеджер ХК "Авангард" подали в отставку. Спорт.

Президент и главный менеджер ХК "Авангард" подали в отставку
Президент омского хоккейного клуба "Авангард" Александр Стерлягов и главный менеджер Владимир Капуловский подали в отставку, которая была принята, сообщается на официальном сайте команды.

"Авангард", прошлогодний финалист плей-офф КХЛ, уступил в четвертьфинале Кубка Гагарина-2013 челябинскому "Трактору" со счетом 1-4 в серии. В регулярном чемпионате "ястребы" заняли второе место в Восточной конференции. В понедельник в Омске состоялась встреча председателя совета директоров ХК "Авангард" Александра Дыбаля и губернатора Омской области Виктора Назарова, на которой были подведены итоги выступления главной команды в сезоне, а также были затронуты вопросы развития клуба.

"Совет директоров клуба оценивает итоги регулярного чемпионата как удовлетворительные, но выступление во второй серии плей-офф мы считаем неприемлемым, — заявил Дыбаль. — Как мы говорили ранее, по окончании сезона "Авангард" начинает процесс обновления, затрагивающий большинство аспектов деятельности. Я сообщил губернатору, что президент клуба Александр Стерлягов и главный менеджер Владимир Капуловский подали в отставку, которая была принята".

На встрече также были рассмотрены вопросы проектирования и подготовки к строительству группой "Газпром" центрального комплекса "Хоккейной академии Авангарда" в Омске. Оформление земельного участка под строительство находится в заключительной стадии. Одновременно идет строительство филиалов академии в Ямало-Ненецком автономном округе, где уже в начале 2014 года заработает первое отделение академии "Авангарда".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.