Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
22.03.2013 07:18

Сборная Бразилии упустила победу над Италией. Спорт.

Сборная Бразилии упустила победу над Италией
Товарищеский матч сборных команд Бразилии и Италии завершился боевой ничьей. В Женеве болельщики смогли увидеть 4 забитых мяча, но победитель определен не был.

В первом тайме за сборную из Южной Америки отличились Фред и Оскар. Но уже в начале второй половины встречи итальянцы сравняли счет на табло. Голами отметились Даниэле де Росси и Марио Балотелли.

Отметим, что чуть больше владели мячом бразильцы, но европейцы превзошли соперника по количеству ударов по воротам - 22-15 и 9-5 в створ.

Что касается бразильского нападающего "Зенита" Халка, то он вышел на поле со стартовым свистком и был заменен на 85-й минуте.

Италия после 4-х игр отборочного цикла ЧМ имеет 10 очков и возглавляет группу В. Два очка подопечные Чезаре Пранделли потеряли в игре с Болгарией (2:2).

Напомним, что российская сборная также сразится с бразильцами в товарищеской игре. Пройдет она 25 марта в Лондоне на стадионе "Челси" "Стэмфорд Бридж". А 22 марта подопечные Фабио Капелло попробуют продлить победную серию в матче с Северной Ирландией.

Товарищеский матч. Швейцария. Женева

Италия - Бразилия - 2:2 (0:2)
Голы: де Росси, 54, Балотелли, 57 - Фред, 33, Оскар, 42

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.