Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
21.03.2013 20:38

Определены лучшие игроки четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Гагарина. Спорт.

Определены лучшие игроки четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Гагарина
Руководство Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ определило лучших игроков четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Гагарина. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

Канадец Майкл Гарнетт из челябинского "Трактора" признан лучшим голкипером. Из пяти матчей серии с омским "Авангардом" /4:1/ в четырех он не пропустил ни одной шайбы, отразив 98,57 процента бросков.

Еще один представитель Канады Брент Сопел из уфимского "Салавата Юлаева" стал лучшим защитником. В 7 матчах серии против казанского "Ак Барса" /3:4/ на его счету 2 шайбы при общем показателе полезности "+4".

Виктор Тихонов из санкт-петербургского СКА признан лучшим нападающим. В четырех матчах с "Северсталью" /4:0/ на его счету 6 очков по системе гол плюс пас /5 шайб + 1 передача/.

Лучшим новичком признан форвард челябинского "Трактора" Валерий Ничушкин. На счету 18-летнего игрока три шайбы в пяти матчах.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.