20.03.2013 19:52

Россиянка стала чемпионкой Европы по борьбе. Спорт.

Россиянка стала чемпионкой Европы по борьбе
Россиянка Валерия Чепсаракова выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Тбилиси.

Чепсаракова победила в женской борьбе в весовой категории до 48 килограммов. В финале россиянка взяла верх над Яной Стадник из Великобритании. Об этом сообщает агентство «Весь спорт».

Бронзу в весе до 48 килограммов завоевали немка Жаклин Шеллин и Патимат Багомедова из Азербайджана.

Позднее 19 марта на чемпионате Европы определятся призеры в вольной борьбе у мужчин в весовых категориях до 66 и до 96 килограммов. У россиян в весе до 66 килограммов на бронзу претендует Ильяс Бекбулатов. В весе до 96 килограммов за бронзу поборется другой представитель России Владислав Байцаев.