Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
19.03.2013 12:55

Д.Билялетдинов: Капелло продолжит усиливать сборную. Спорт.

Д.Билялетдинов: Капелло продолжит усиливать сборную
Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов оценил работу главного тренера сборной России Фабио Капелло.

"Сборная занимает хорошее положение группе. Результаты удовлетворяют даже самых скептически настроенных людей. Отборочный цикл такой, что в принципе осечек быть не должно. Если так продолжится, то выход в финальную часть чемпионат мира будет обеспечен. Думаю, Капелло продолжит усиливать команду.

При тренировке сборной на отборочном этапе есть свои особенности – у тренера есть набор игроков, которых надо подготовить только к одному матчу. Тут не так, как в чемпионате, когда надо натренировать команду с расчетом работы на весь сезон. У Капелло большой опыт работы со сборными. И первое, что он сделал, начав работу – это организовал игру команды именно в обороне. Как видим, результат сразу дал о себе знать. Думаю, сборная покажет хорошие результаты, которые позволят с уверенностью говорить о выходе в финал чемпионата мира", - рассказал Билялетдинов.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.