Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
19.03.2013 07:33

Сборная России сыграет с Люксембургом и Израилем в Санкт-Петербурге. Спорт.

Сборная России сыграет с Люксембургом и Израилем в Санкт-Петербурге
Сборная России может принять команды Люксембурга и Израиля в рамках отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014 года в Санкт-Петербурге.

Как сообщает Российская газета, главный тренер сборной Фабио Капелло счел этот вариант наиболее приемлемым, так как поле в Питере позволит команде сыграть свои матчи без проблем в связи с закрытием арены "Лужники" на реконструкцию.

Отметим, что матч Россия - Люксембург запланирован на 6 сентября, а Россия - Израиль – на 10-е.

Что касается дел сегодняшних, то в понедельник подопечные Капелло начали подготовку к отборочному матчу чемпионата мира против Северной Ирландии, который пройдет в пятницу в Белфасте. Прибыв дневным рейсом в Лондон, наша команда провела часовую тренировку в местечке Гроув, что к северо-западу от британской столицы.

- Я в течение четырех лет работал со сборной Англии и, вы не поверите мне, ни разу не приходилось тренироваться в дождь. А тут в первый же день – да еще как из ведра, - приводит слова Капелло РФС.

- В России принято считать, что дождь – хорошая примета для начала новых дел.
- Правда?! Тогда это здорово! (Смеется) Я очень надеюсь, что так оно и будет! Подождем игры.

- Какая главная цель тренировочного сбора в Англии?
- В Лондоне у нас есть всё, для того чтобы хорошо подготовиться к очень важной игре. Больше всего я радуюсь тому, что все игроки здоровы. Каждый из игроков сконцентрирован на предстоящем матче. Понятно, что футбол – это футбол, как бы банально это ни звучало. Но, повторюсь, мы сделаем всё от нас зависящее для достижения необходимого результата.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.