16.03.2013 21:04

Россиянин Александр Легков завоевал "золото" в лыжной гонке на 50 км свободным стилем на этапе розыгрыша КМ. Спорт.

Россиянин Александр Легков завоевал "золото" свободным стилем в лыжной гонке на 50 км на этапе розыгрыша Кубка мира, проходящем в норвежском Холмеанколлене. Результат победителя - 2 часа 07 минут 32,9 секунды.

Второе место занял норвежец Мартин Йонсруд /плюс 1,2 секунды/, "бронза" у еще одного россиянина Ильи Черноусова / плюс 1,9/.
Результаты остальных россиян: 7. Максим Вылегжанин / плюс 42,8/; 13. Константин Главатских /плюс 1.38,5/; 15. Дмитрий Япаров /плюс 2.12,0/; 18. Николай Хохряков /плюс 2.51,9/; 34. Владислав Скобелев /плюс 6.57,1/