16.03.2013 17:37

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в чемпионате России. Спорт.

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в чемпионате России
«Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в центральном матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

Матч, состоявшийся 16 марта на стадионе «Лужники», закончился со счетом 0:0. Прямую трансляцию игры вел телеканал НТВ.

По ходу матча «Спартак» имел небольшое преимущество как по ударам, так и по владению мячом. Игроки красно-белых дважды попадали в перекладину, однако забить так и не сумели. В конце первого тайма опасный момент возник у ворот «Спартака», но Кайседо пробил мимо.

После этого матча «Спартак» сохранил за собой четвертое место в турнирной таблице с 36 очками, «Локомотив» поднялся на две строчки и с 32 очками занимает восьмое место. Столько же очков у грозненского «Терека», который проведет матч 21-го тура против «Рубина» завтра, 17 марта.

Позднее 16 марта в чемпионате России состоятся еще два матча: «Амкар» сыграет с «Аланией», а «Кубань» примет московское «Динамо».