15.03.2013 07:53

"Тоттенхэм" вышел в четвертьфинал ЛЕ, несмотря на разгром в Милане. Спорт.

"Тоттенхэм" вышел в четвертьфинал ЛЕ, несмотря на разгром в Милане
"Тоттенхэм" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы пропустил четыре мяча от "Интера", но все равно вышел в четвертьфинал.

Первый матч в Лондоне завершился победой "шпор" со счетом 3:0, но несмотря на это миланцы сумели отыграться и даже перевели встречу в овертайм. Гол Эммануэля Адебайора на 96-й минуте стал для "Интера" роковым. В оставшееся время итальянцам нужно было забивать дважды, но они смогли отметиться лишь голом Альвареса.

Таким образом, "Тоттенхэм" вышел в следующую стадию турнира за счет гола, забитого в гостях.

"Интер" (Италия) – "Тоттенхэм" (Англия) – 4:1 (1:0)

Голы: Кассано, 20. Паласио, 52. Галлас, 75 (в свои ворота), Альварес, 110. – Адебайор, 96.