Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
13.03.2013 13:24

В.Пихлер: Слепцова для меня — головная боль. Спорт.

В.Пихлер: Слепцова для меня — головная боль
Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер подвел итоги выступления команды на этапе Кубка мира в Сочи.

"Этот сезон можно назвать тестовым. Я хотел изменить подход, сменить стиль. В целом я, конечно, рассчитывал на другие результаты. Для спортсменов лично результаты хорошие, но для команды в целом – плохие. Например, Света Слепцова. Я всячески ее поддерживаю, так же, как и других наших спортсменок, но ситуация в целом очень сложная. Для меня это головная боль! В предыдущие годы она много тренировалась и хорошо выступала, сейчас она тоже старалась, но что-то в ней сломалось – как физически, так и психологически.

Разные страны в общем-то имеют разные возможности, это ни для кого не секрет. Мы отстаем от остальных на несколько секунд, но в любом случае выйти вперед мы не в силах. Это относится именно к сборной. Конечно, если говорить о более молодых спортсменках, там совершенно другая ситуация. Нынешние спортсменки хорошо проявляли себя раньше, у них были хорошие результаты. Я продолжаю верить в наших "ветеранов". Мы стараемся, но обстоятельства складываются не в нашу пользу", – цитирует Пихлера официальный сайт 9-го этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.