10.03.2013 06:13

Хет-трик К.Тевеса вывел "горожан" в 1/2 Кубка Англии. Спорт.

Хет-трик К.Тевеса вывел "горожан" в 1/2 Кубка Англии
"Манчестер Сити" одержал убедительную победу в 1/4 финала Кубка Англии. Скромный "Барнсли" не смог противостоять пока еще действующему чемпиону страны, пропустив в свои ворота 5 мячей.

Хет-трик в матче оформил Карлос Тевес. Он открыл счет на 11-й минуте, а затем закрепил результат на 31-й и 50-й минутах. При этом на счету аргентинского форварда оказалась и одна голевая передача. Еще два гола в ворота гостей забили испанский полузащитник Давид Сильва и сербский защитник Александар Коларов.

Чуть ранее в полуфинал вышел "Уиган". Аутсайдер АПЛ в гостях забил "Эвертону" 3 безответных мяча. Причем, три гола в ворота "ирисок" влетели в течение четырех минут первого тайма.

Также в субботу состоялись и матчи английской премьер-лиги. Из 4-х состоявшихся и 2-х отмененных встреч стоит выделить победу аутсайдера лиги "КПР". Команда, занимающая последнее место в чемпионате, обыграла со счетом 3:1 "Сандерленд".

Победа позволила догнать расположившийся строчкой выше "Рединг". Команда Павла Погребняка вновь уступила, не устояв на этот раз перед "Астон Виллой" 1:2. Сам Павел пропустил встречу из-за дисквалицикации.

В других встречах "Вест Бромвич" после очной победы обошел "Суонси" и разместился на 7-м месте. "Норвич" и "Саутгемптон" голов друг другу не забили.