07.03.2013 19:40

Зайцева стала второй в индивидуальной гонке на этапе КМ в Сочи. Спорт.

Зайцева стала второй в индивидуальной гонке на этапе КМ в Сочи
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на этапе Кубка мира в Сочи, россиянка Ольга Зайцева пришла к финишу второй.

Домрачева допустила два промаха и показала время 45 минут 45,2 секунды. Зайцева ни разу не промахнулась и отстала на 34,6 секунды. Тройку призеров замкнула норвежка Тура Бергер, уже обеспечившая себе победу в общем зачете Кубка мира (1 промах; +46,8 секунды).

Предпоследний этап Кубка мира по биатлону проходит на олимпийской трассе в Сочи с 7 по 10 марта. В программе соревнований — индивидуальная и спринтерская гонки у мужчин и женщин, а также эстафеты. Последний этап 14-17 марта примет Ханты-Мансийск.

Вечером в четверг состоится мужская индивидуальная гонка.