Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.03.2013 17:10

Капелло обеспокоен тем, что выбор кандидатов в сборную РФ не так велик. Спорт.

Капелло обеспокоен тем, что выбор кандидатов в сборную РФ не так велик
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло выразил озабоченность тем, что круг потенциальных кандидатов в национальную команду не слишком широк, а состояние основных игроков может подвергаться угрозе из-за высокой нагрузки в матчах чемпионата страны.

Сборная России 22 марта в Белфасте проведет матч отборочного цикла чемпионата мира-2014 против североирландцев.

"Все хорошо, мне кажется, мы работаем все лучше и лучше. Единственная моя обеспокоенность связана с игроками, потому что некоторые из футболистов очень важны для сборной, и у нас не так велик выбор кандидатов в национальную команду. Как вы сами прекрасно знаете, согласно лимиту на легионеров, только 4 российских игрока обязательно должны выходить на поле в составе своих клубов. Поэтому я волнуюсь за состояние и здоровье тех футболистов, которые важны для нас", — заявил Капелло, которого цитирует официальный сайт Российского футбольного союза.

"Но, в целом, я счастлив. За последние месяцы чемпионата страны я увидел прогресс со стороны многих молодых российских игроков, и это радует", — добавил итальянский специалист.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.