Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.03.2013 17:07

Футбол. Участников матча во Владикавказе подозревают в "договорняке". Спорт.

Футбол. Участников матча во Владикавказе подозревают в "договорняке"
Представители Российской футбольной премьер-лиги из-за возможности "договорного" характера матча возьмут под особый контроль встречу 20-го тура чемпионата страны между владикавказской "Аланией" и "Ростовом". Поводом для столь пристального внимания стали появившиеся в прессе сообщения о заранее спланированном исходе игры, а также из-за рекордных для российского футбола денежных сумм, поставленных на эту встречу.

За день с момента появления матча в линиях букмекерских контор количество ставок значительно превысило предыдущие показатели. При этом почти все уверены в победе владикавказцев, в результате чего коэффициент на выигрыш "Алании" понизился с 2,20 до 1,5, а некоторые конторы убрали матч из своих линий.

Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин заявил: "Мы возьмем возникшую ситуацию на контроль и проверим все обстоятельства". Встреча "Алания" — "Ростов" пойдет 9 марта на стадионе "Спартак" во Владикавказе. Матч будет судить бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.