Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.03.2013 12:14

BЕLLАTOR. Хасбулаев встретится с бразильцем Сандро. Спорт.

BЕLLАTOR. Хасбулаев встретится с бразильцем Сандро
Ведущая американская лига смешанных единоборств BЕLLАTOR нынешней весной определяет новых чемпионов. 

Решающие бои в средней и полулегкой весовой категориях пройдут в калифорнийском Темекуле. Россиянин Магомедрасул Хасбулаев в полуфинале встретится с бразильцем Марлоном Сандро.
Лига BЕLLАTOR проводит множество турниров, в которых определяет чемпионов по своей версии в самых престижных весовых категориях. Поединки на рингах в самых престижных залах Северной Америки по традиции привлекают огромное число поклонников зрелищных боев в формате "один на один". В этом году Лига значительно расширила свою географию: вместе с наиболее сильными спортсменами из США, Бразилии, Канады за чемпионские титулы сражаются ведущие спортсмены Европы и, конечно, российские мастера боев без правил.
Надо сказать, что Хасбулаев не новичок в боях без правил под эгидой лиги BЕLLАTOR. Он ранее уже трижды побеждал на ринге в США. Другое дело, что традиционно подтверждать свою силу всегда сложнее, чем выигрывать в первый раз. Магомедрасул признается, что путь к новому титулу не был простым.
В четвертьфинальном бою россиянин, которого поклонники прозвали Фродо, бился с очень сильным бразильцем Фабрисио да Сильвой. Победу Хасбулаеву принес один из его коронных приемов – так называемый треугольник. Специалисты оценили этот выигрыш и считают нашего бойца фаворитом и в бою с Сандро.
Однако просто так победа над бразильским ветераном боев без правил не придет. Эксперты считают, что этот бой станет очень зрелищным, ведь оба спортсмена тяготеют к острым, порой рискованным атакам. При этом Сандро будет в третий раз в карьере биться за попадание в финал турнира лиги BЕLLАTOR. Два его предыдущих участия в решающих поединках были, увы, неудачными.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.