05.03.2013 07:39

К.Тевес принёс победу "Манчестер Сити" над "Астон Виллой". Спорт.

К.Тевес принёс победу "Манчестер Сити" над "Астон Виллой"
"Манчестер Сити" переиграл "Астон Виллу" в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 45-й минуте, а его автором оказался Карлос Тевес. Аргентинский форвард реализовал момент на исходе первого тайма, а ассистировал ему его коллега из Боснии Эдин Джеко.

Причем, гол был забит после провала капитана и ирландского защитника команды Кирана Кларка, подарившего мяч оппоненту на ровном месте.

Победа позволила горожанам сохранить свои позиции в верхней части турнирной таблицы. Отрыв лидирующего в чемпионате "МЮ" по-прежнему составляет 12 очков, а "Тоттенхэм", разместившийся на 3-й строчке, отстает на 5 очков.

Напомним, что в минувшие выходные "МЮ" разгромил "Норвич" 4:0, "Челси" скромно переиграл "Вест Бромвич" 1:0, а "Тоттенхэм" одолел "Арсенал" 2:1.