Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.03.2013 14:01

Гус Хиддинк намекнул, что может покинуть "Анжи" по окончании сезона. Спорт.

Гус Хиддинк намекнул, что может покинуть "Анжи" по окончании сезона
Главный тренер голландец Гус Хиддинк намекнул, что может покинуть российский "Анжи" / Махачкала/ по окончании сезона. Такое мнение он высказал в интервью британской газете "Санди экспресс".

На днях Хиддинк заявил, что передумал завершать тренерскую карьеру, но теперь добавил, что его будущее может быть и не связано с "Анжи". "В интервью голландскому телеканалу я сказал, что могу уйти на пенсию по окончании сезона, но теперь у нас новые задачи /с "Анжи"/. Однако не могу предсказать, где окажусь в следующем сезоне. Мне уже 66 лет, а осенью будет 67. Пока чувствую в себе силы и энергию, буду работать".

Одним из вариантов продолжения карьеры может стать английский "Челси", в котором по окончании сезона освободится пост наставника. "Мне очень понравилось работать в "Челси", - отметил Хиддинк. - За три десятка матчей мы проиграли только "Тоттенхэму". Я - единственный тренер, которого не уволили из "Челси".

Хиддинк в 2009 году в течение нескольких месяцев совмещал работу в сборной России и "Челси".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.