02.03.2013 17:09

Леонид Екимов стал двукратным чемпионом Европы в стрельбе из пневматического пистолета. Спорт.

Россиянин Леонид Екимов стал двукратным чемпионом Европы в стрельбе из пневматического пистолета на турнире, который проходит в Оденсе /Дания/. Спортсмен первенствовал в одиночном и командном разрядах.

В личном турнире он показал результат 199,2 балла.
Второе место занял ещё один представитель России - Антон Гурьянов /198,6/, третье - испанец Пабло Каррера / 177,2/.
В командном зачете сборная России /Леонид Екимов, Антон Гурьянов и Владимир Исаков/ завоевала "золото" /1734/, "серебро" досталось сербам /1732/, "бронза" - украинцам / 1730/.