Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
26.02.2013 07:41

Телеведущая разденется в прямом эфире ради футболистов. Спорт.

Телеведущая разденется в прямом эфире ради футболистов
Ведущая украинской передачи о футболе Александра Лобода призналась, что ей очень нравится ужгородский клуб "Говерла". Лобода заявила, что готова появиться в эфире даже в купальнике, если ее любимцам удастся сохранить прописку в Премьер-лиге.

"Я действительно болею за ужгородскую команду. Слежу практически за каждым матчем, даже за товарищескими встречами. И результаты последнего времени меня очень радуют. Потому надеюсь, что моя моральная поддержка поможет "Говерле" остаться в Премьер-лиге", - заявила Лобода в интервью Ukrainefootball.

Девушка уточнила, что идея выйти в эфир в бикини принадлежит ее соведущему Игорю Цыганыку.

"Сначала это была шутка, но потом тема начала развиваться. Ради того чтобы "Говерла" осталась в УПЛ, я готова выйти, возможно, не в бикини, но в чем-то особом точно", - добавила она.

Что интересно, Александра Лобода уже позировала перед камерами в бикини в ходе фотосессии для мужского журнала Maxim.

После 18-ти туров украинского чемпионата "Говерла" находится в зоне вылета. От "Карпат", которые строчкой выше, ужгородцев отделяет 8 очков.

Лобода также выразила свое отношение к чемпионату СНГ. "Мне кажется, что украинский чемпионат самодостаточен и интересен. Я не помню, каким был чемпионат СССР, и мне трудно анализировать каким будет чемпионат СНГ. Мы отдельная страна, есть свои традиции, обычаи, свои прекрасные футбольные клубы и собственный чемпионат. Мы должны это развивать, а не терять".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.