Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
11.02.2013 11:58

Каролин Возняцки вернулась в первую десятку теннисного рейтинга. Спорт.

Каролин Возняцки вернулась в первую десятку теннисного рейтинга
Датская теннисистка Каролин Возняцки вернулась в первую десятку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), заняв десятое место. Обновленный рейтинг 11 февраля опубликован на официальном сайте организации.

В прошлом рейтинге от 4 февраля 22-летняя Возняцки располагалась на 11-м месте, которое теперь занимает Марион Бартоли из Франции. Датчанка заканчивала 2009 и 2010 годы на первом месте в рейтинге, не выиграв при этом ни одного турнира «Большого шлема».

Других изменений в первой десятке не произошло: первое место занимает Виктория Азаренко из Белоруссии, второй идет американка Серена Уильямс, на третьей строчке находится представительница России Мария Шарапова.

Помимо Шараповой, в первой сотне рейтинга находятся еще шесть россиянок. Надежда Петрова занимает 12-е место, Мария Кириленко — 14-е, Анастасия Павлюченкова — 28-е, Елена Веснина — 33-е, Светлана Кузнецова — 51-е.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.