Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
15.01.2013 07:45

Эдуард Николаев из команды "КАМАЗ-мастер" стал лидером на ралли "Дакар-2013". Спорт.

Эдуард Николаев из команды "КАМАЗ-мастер" стал лидером на ралли "Дакар-2013"
Россиянин Эдуард Николаев из команды "КАМАЗ-мастер" стал лидером на ралли "Дакар-2013" в зачете грузовиков. На девятом этапе экипаж Николаева показал шестой результат. У главного же соперника россиянина - голландца Жерар де Роя на "Ивеко" возникли проблемы с машиной. В результате Николаев идет теперь первым в общем зачете 23 часа 10 минут 20 секунд.

Девятый этап выиграл чех Алеш Лопрайз, вторым финишировал голландец Петер Верслейс, третьим - россиянин Андрей Каргинов на "КАМАЗе".

Второе место в общем зачете занимает чех Мартин Коломы / плюс 17 мин 56 сек/, третьим идет еще один представитель "КАМАЗ-мастер" Айрат Мардеев /плюс 33 мин 32 сек/.

15 января состоится 10-й этап.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.