Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
14.01.2013 20:50

Криштиану Роналду намерен остаться в мадридском "Реале" до 2015 года. Спорт.

Криштиану Роналду намерен остаться в мадридском "Реале" до 2015 года
Португальский футболист Криштиану Роналду намерен остаться в мадридском "Реале" до 2015 года, выполнив тем самым условия контракта. Об этом он заявил в интервью официальному сайту Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА/.

"Я продолжу играть за "королевский" клуб до истечения срока соглашения, а что будет дальше, покажет время. Хочется прекратить все разговоры о моем возможном переходе в другую команду и сосредоточиться на игре. "Реал" сейчас переживает не лучшие времена. Мы практически потеряли шансы на победу во внутреннем первенстве, значительно отстав от "Барселоны". Теперь главная задача на сезон - выиграть Лигу чемпионов. Соперник по 1/8 финала - очень серьезный, "Манчестер юнайтед" набрал отличную форму, - рассказал нападающий.

Ранее футболист заявлял, что не очень доволен условиями в команде и, возможно, если ему поступит хорошее предложение от других клубов, то он готов его рассмотреть. Именно "Манчестер юнайтед" входил в список команд, в которые мог "перебраться" 27-летний форвард.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.