Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
22.11.2012 08:33

"Рубин" сыграет с "Интером", "Анжи" встретится с "Удинезе" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы. Спорт.

"Рубин" сыграет с "Интером", "Анжи" встретится с "Удинезе" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы
Футболисты казанского "Рубина" и махачкалинского "Анжи" проведут сегодня матчи 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Рубин" на своем поле примет итальянский "Интер". Оба клуба досрочно решили задачу выхода в следующий раунд турнира, набрав по 10 очков, поэтому результат этой встречи только повлияет на распределение первых двух мест в турнирной таблицы группы "Х". В первом матче в гостях подопечные Курбана Бердыева сыграли с "Интером" вничью - 2:2.

Встреча пройдет на казанском стадионе "Центральный", начало - 21:00 мск

Две другие команды в этой группе азербайджанский "Нефтчи" и сербский "Партизан", на счету которых по одному очку, проведут сегодня в Баку еще одну "товарищескую" встречу.

В отличие от "Рубина" клубу из Махачкалы под руководством Гуса Хиддинка сегодня предстоит сложный поединок с итальянским "Удинезе". Исход этого противостояния на столичном стадионе "Локомотив" /начало - в 21:00/ станет во многом определяющим для обеих команд. Пока в группе "А" лидирует "Анжи" - 7 очков, далее идут английский "Ливерпуль" и швейцарский "Янг бойз" - по 6. У "Удинезе" - 4, из чего следует, что вся "четверка" претендует на дальнейшее участие в следующем раунде Лиги Европы.

Первый матч в Италии "Удинезе" - "Анжи" завершился вничью - 1:1.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.