Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
21.11.2012 14:01

СМИ: главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео в ближайшее время покинет свой пост. Спорт.

СМИ: главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео в ближайшее время покинет свой пост
Главный тренер футбольного клуба "Челси" Роберто Ди Маттео в ближайшее время покинет свой пост. Об этом сообщают британские СМИ.

Наставник лондонцев может быть отправлен в отставку. Поводом для смены тренера команды стало выездное поражение в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов от итальянского "Ювентуса" - 0:3. Действующий победитель самого престижного клубного турнира Европы рискует не выйти в 1/8 финала соревнований.

На данный момент коллектив занимает 3-е место в квартет "Е" с 7 очками. Возглавляет таблицу украинский "Шахтер" / 10/, на втором месте "Ювентус" /9/.

В заключительной встрече лондонцы сыграют дома с аутсайдером группы - датским "Нордшелланом" /1/. Победа в этой игре не гарантирует участие "Челси" в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

По информации газеты "Сан", временно исполнять обязанности главного тренера "синих" будет бывший наставник "Ливерпуля" испанец Рафаэль Бенитес.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.