19.11.2012 19:39

Победная серия клуба КХЛ прервалась. Спорт.

Победная серия клуба КХЛ прервалась
Новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" прервал победную серию новокузнецкого "Металлурга" в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2012/13. Игра "Сибири" с "Металлургом", прошедшая 19 ноября, закончилась победой новосибирской команды со счетом 2:0.

Победная серия "Металлурга" продолжалась четыре матча. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Счет в матче на шестой минуте открыл хоккеист "Сибири" Константин Глазачев. Второй гол новосибирский клуб забил на 22-й минуте, когда Йонас Энлунд реализовал численное преимущество.

"Сибирь" в 25 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрала 40 очков и догнала новокузнецкий "Металлург", на счету которого также 40 очков в 25 встречах. Теперь эти клубы делять пятое и шестое места в Восточной конференции.