Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
30.10.2012 14:19

Арсен Венгер защищает Андрея Аршавина. Спорт.

Арсен Венгер защищает Андрея Аршавина
Главный тренер английского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер высказался в защиту полузащитника "канониров" Андрея Аршавина. Экс-капитан сборной России в нынешнем сезоне не попадает в основной состав.

Арсен Венгер отметил, что Андрей Аршавин не заслуживает критики, которой подвергается. "Я говорю так, потому что ставится под сомнение его отношение к делу. Я не собираюсь это терпеть, - приводит слова главного тренера "канониров" официальный сайт "Арсенала". – Андрей каждый тренируется, хорошо работает. Он хочет себя проявить. Его критикуют несправедливо". "Он классный игрок, профессионал высшей пробы, - подчеркнул Венгер. В матче с "КПР" он вышел на поле и сделал превосходную предголевую передачу".

Ранее появлялась информация о том, что в январе 2013 года Андрей Аршавин, а также еще целый ряд футболистов "Арсенала", в числе которых Маруан Шамах, Жоан Джуру и Себастьян Скиллаччи, покинут клуб. Таким образом, "Арсенал" продолжит "чистку рядов", который начал еще этим летом. Тогда клуб избавился от испанца Мануэля Альмунии, мексиканца Карлоса Велы и Генри Лэнсбери и отправил в аренду датчанина Никласа Беннтнера, бразильца Денилсона и Пак Чу Юна из Южной Кореи.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.