Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
18.10.2012 06:55

УЕФА начал расследование по матчу молодежных команд Сербии и Англии. Спорт.

УЕФА начал расследование по матчу молодежных команд Сербии и Англии
Контрольно-дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарные дела в отношении футбольных союзов Сербии и Англии в связи с инцидентами во время ответного стыкового матча молодежного чемпионата Европы, сообщается на сайте организации.

Молодежная сборная Англии (до 21 года) во вторник со счетом 2:0 выиграла у сербов в Крушеваце, обеспечив себе выход в финальную часть чемпионата Европы 2013 года. По окончании встречи в английских футболистов с трибун полетели различные предметы - от монет до сидений, раздавались крики, похожие на обезьяньи, а часть болельщиков прорвалась на поле и начала драку с англичанами.

УЕФА возбудил дело против сербской футбольной ассоциации в связи с неподобающим поведением болельщиков во время и после матча. Кроме того, дело возбуждено в отношении неподобающего поведения сербских игроков в концовке встречи.

Расследование по делу английской ассоциации связано с недопустимым поведением футболистов команды в конце игры.
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит все материалы на очередном заседании 22 ноября.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.