Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
15.10.2012 13:30

Пихлер хорошо изучил биатлонисток сборной России. Спорт.

Пихлер хорошо изучил биатлонисток сборной России
Сборная России по биатлону продолжает подготовку к предолимпийскому сезону. Наши спортсмены проводят сбор на родине главного тренера женской команды Вольфганга Пихлера – в небольшом немецком городке Рупольдинге.

Вольфганг Пихлер заявил, что изучил сильные и слабые стороны своих подопечных за первый год работы с командой. "В прошлом сезоне подходил к каждой спортсменке индивидуально, как и сейчас, — отметил в Пихлер. — Теперь я гораздо лучше знаю каждую из девушек, это положительно сказывается на тренировочном процессе. Думаю, что сегодня в сборной собраны все сильнейшие биатлонистки страны, прошлый год это показал".

Сбор в Рупольдинге продлится до 20 октября. Спустя пять дней после возвращения из Германии коллектив отправится в финский Муонио, где впервые в сезоне встанет на лыжи. Контрольные тренировки запланированы в шведской Бруксвалларне.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.