Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
04.10.2012 17:15

Бокс. Заурбек Байсангуров против "каменной головы". Спорт.

Бокс. Заурбек Байсангуров против "каменной головы"
Российский профессиональный боксер Заурбек Байсангуров 6 октября в Киеве проведет бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO) против чешского спортсмена Лукаша Конечны.

Чеченский боец Заурбек Байсангуров в свои 26 лет успел прославиться. В профессиональной карьере он добился высоких результатов — 27 побед (20 нокаутом) и всего одно поражение. Байсангуров владеет титулами WBO и IBO в первом среднем весе. Последняя же победа Байсангурова была 12 мая 2012 года против француза Мишеля Соро. Это была первая защита россиянином своих чемпионских поясов.

Лукаш Конечны также весьма известная личность в боксе, он — чемпион Чехии. В свои 33 года он доказал свое превосходство над многими сильными боксерами и добился 47 побед в 50 боях. Как говорят поклонники спортсмена, у Конечны "каменная голова", нокаутировать которую, наверное, невозможно. В последний раз горечь поражения Конечны испытал 26 апреля 2006 года, когда проиграл украинцу Сергею Дзинзируку.

Прямая трансляция боя Заурбека Байсангурова против Лукаша Конечны — 6 октября на телеканале "Россия 2", а также онлайн-трансляция на сайтах Russia2.tv и Вести.Ru.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.