Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
25.09.2012 13:30

Девять футболистов "Зенита" пропустят матч с "Балтикой". Спорт.

Девять футболистов "Зенита" пропустят матч с "Балтикой"
Девять футболистов основного состава санкт-петербургского "Зенита" не сыграют в матче 1/16 финала с "Балтикой", который пройдет сегодня в Калининграде, начало - 20:00 мск.

Как сообщила пресс-служба клуба, на матч не полетели переведенные в дубль Александр Кержаков и Игорь Денисов, травмированные Юрий Жевнов, итальянец Доменико Кришито, бельгийцы Николас Ломбертс и Аксель Витсель, словак Томаш Губочан, португалец Данни, Сергей Семак.

Тренерский штаб команды вызвал на матч голкиперов Вячеслава Малафеева, Егора Бабурина и Антона Цветкова, защитников Александра Анюкова, португальца Бруну Алвеша, Игоря Чеминаву, серба Александра Луковича, Рената Янбаева, датчанина Микаэля Лумба и Илью Зуева, полузащитников Романа Широкова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Владимира Быстрова и Алексея Евсеева, а также нападающих Александра Бухарова, бразильца Халка, македонца Луку Джорджевича и Максима Канунникова.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.