Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
24.09.2012 20:35

Футбол. Президент киевского "Динамо" Суркис лично уволил Семина. Спорт.

Футбол. Президент киевского "Динамо" Суркис лично уволил Семина
Президент украинского футбольного клуба "Динамо" (Киев) Игорь Суркис заявил, что лично принял решение уволить с поста главного тренера россиянина Юрия Семина, но при этом сам с ним не разговаривал. Ранее Семин заявил, что ему никто не объявлял об отставке.

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Семиным у меня не было, — отметил Игорь Суркис, сообщает ИТАР-ТАСС. — Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Семиным. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтером" (состоялся в Донецке 23 сентября) надо было лететь не в Москву, а в Киев".

Президент "Динамо" также отметил, что через несколько дней станет известно имя нового главного тренера. "Нет, это будет не Алексей Михайличенко (спортивный директор киевского "Динамо"). К игре с "Зарей" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис.

Ранее пресс-служба киевского "Динамо" распространила  информацию о том, что руководство клуба уволило российского специалиста Юрия Семина с поста главного тренера. Таким образом, второе пребывание тренера во главе "Динамо" продлилось чуть более двух с половиной лет.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.