Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
24.09.2012 08:44

Одним матчем завершится девятый тур чемпионата России по футболу. Спорт.

Одним матчем завершится девятый тур чемпионата России по футболу
Одним матчем завершится девятый тур чемпионата России по футболу. В Владикавказе местная "Алания" сыграет с махачкалинским "Анжи". Начало встречи в 19:00 мск.

Выступление "Алании" нельзя назвать триумфальным, однако пока что команда выполняет главную задачу - не находится в зоне вылета. Набрав 8 очков команда занимает 12-е место, и даже проиграв, не покинет его. В случае же победы поднимется ступенькой выше.

"Анжи" решает принципиально иные задачи - клуб борется за самые высокие места, параллельно с этим выступая в Лиге Европы. Если махачкалинцы выиграют у "Алании", они выйдут на чистое второе место. Пока же, имея матч в запасе, "Анжи" занимает с 17-ю очками пятое место. Впрочем, победить "Анжи" будет не так просто - у клуба травмированы основной вратарь Владимир Габулов /его место, скорее всего, вновь займёт Евгений Помазан/ и полузащитник Одил Ахмедов. У "Алании" пропустят матч полузащитники Арсен Хубулов / травма/ и Дейвидас Шемберас /дисквалификация за две жёлтые карточки/.
Матч будет судить санкт-петербургский рефери Владислав Безбородов.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.