Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
23.09.2012 07:51

В Москве футболисты "Спартака" сразятся с "Ростовом". Спорт.

В Москве футболисты "Спартака" сразятся с "Ростовом"
Матчами в Москве и Казани в воскресенье продолжится 9-й тур чемпионата России по футболу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Столичный "Спартак" примет на своем поле "Ростов" (Ростов-на-Дону). Встреча пройдет на стадионе "Лужники" и начнется в 15:00 мск. Красно-белые подходят к этому поединку в не самом лучшем настроении. 20 сентября подопечные Унаи Эмери потерпели поражение в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов от испанской "Барселоны" со счетом 2:3. По ходу матча спартаковцы вели счете (2:1), но в итоге уступили — 2:3. В сегодняшней игре красно-белые наверняка попытаются реабилитироваться в глазах болельщиков. Тем более в их пользу говорит положительная статистика встреч с ростовчанами. В 38 матчах чемпионата страны 26 раз побеждали футболисты "Спартака", 7 раз была зафиксирована ничья и 5 раз удача улыбнулась "Ростову".

В Казани "Рубин" сыграет с краснодарской "Кубанью" (19:00 мск). Хозяева поля подходят к матчу в боевой форме. Подопечные Курбана Бердыева сыграли вничью на выезде с грозным итальянским "Интернационале" — 2:2. Сегодня они явно настроены играть только на победу. Кроме того, казанцы имеют положительную статистику встреч с "Кубанью". В 16 встречах семь раз выигрывали волжане, 5 раз была зафиксирована ничья и четыре раза успеха добивались футболисты "Кубани".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.