Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
05.09.2012 17:48

Боксеры-профессионалы украинец Виталий Кличко и немец Мануэль Чарр провели открытые тренировки в парке "Красная Пресня". Спорт.

Боксеры-профессионалы украинец Виталий Кличко и немец Мануэль Чарр провели открытые тренировки в парке "Красная Пресня"

Боксеры-профессионалы, украинец Виталий Кличко и немец Мануэль Чарр провели открытые тренировки в парке "Красная Пресня". Для участников титульного боя по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/ устроили ринг под большим шатром.

Если бы тренировка состоялась во вторник, то боксерам пришлось бы непросто из-за холодной погоды, но в Москве стало теплее. Лишь Виталий успел немного продрогнуть, наблюдая за "выступлением" Чарра, да и то только потому, что был в одной майке, в отличие от соперника, тренировавшегося в ветровке. Во время своего занятия Кличко пришел в благодушное настроение, много шутил и улыбался. Он продемонстрировал традиционный "бой с тенью", умение прыгать через скакалку, поработал на лапах с тренером, а также провел упражнения на ловкость и внимание при помощи теннисных мячиков.

Чарр был настроен куда более серьезно и отработал тренировку без поблажек к себе. Боксер из Германии, имеющий и ливанские, и сирийские корни, впервые участвует в титульном поединке и открыто признается, что близок к осуществлению мечты - нокаутировать Кличко и стать чемпионом мира.

В следующий раз соперники сойдутся лицом к лицу на церемонии взвешивания 7 сентября в пресс-центре спорткомплекса "Олимпийский". Бой пройдет 8 сентября.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Мануэль Чарр
Мануэль Чарр

Мануэль Чарр
Мануэль Чарр

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Накануне на пресс-конференции
Накануне на пресс-конференции

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.