Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
05.09.2012 15:16

"Амур" начал чемпионат КХЛ с победы. Спорт.

"Амур" начал чемпионат КХЛ с победы
Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл свой стартовый матч в регулярном чемпионате КХЛ. 5 сентября хабаровчане на своем льду взяли верх над подмосковным "Атлантом" со счетом 3:1. 

В составе "Амура" шайбы забросили Дмитрий Тарасов, Евгений Коротков и Олег Пиганович. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Тарасов открыл счет на 21-й секунде встречи. На 17-й минуте Николай Лемтюгов из "Атланта" сравнял счет. Коротков отличился на 34-й минуте, а Пиганович установил окончательный счет за минуту до конца матча.

4 сентября в КХЛ состоялся матч открытия. В нем встречались московское "Динамо" и омский "Авангард". Основное и дополнительное время завершилось вничью (2:2), а в серии буллитов победили динамовцы, завоевавшие Кубок открытия (сам матч был посвящен памяти хоккеистов ярославского "Локомотива", погибших в авиакатастрофе).


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.