Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.09.2012 18:08

Организаторы боя Кличко-Чарр ответят на вопросы журналистов в пресс-центре ВГТРК. Спорт.

Организаторы боя Кличко-Чарр ответят на вопросы журналистов в пресс-центре ВГТРК
Пресс-конференция, посвященная историческому бою Виталия Кличко и Мануэля Чарра, пройдет 4 сентября в пресс-центре ВГТРК.  Встреча с журналистами состоится в Москве по адресу улица 5-я улица Ямского поля, дом 22. Начало в 14:00.
 
В мероприятии примут участие:

Магомед "Маго" Абдусаламов (Россия, Махачкала). Чемпион России по любительскому боксу 2005 и 2006 года. Профессиональный рекорд – 15 побед, 15 нокаутов, 0 поражений.

Джамиль "Большое время" Макклайн (США, Нью-Йорк). Чемпион Северной Америки по профессиональному боксу. Профессиональный рекорд – 41 победа, 12 поражений, 3 ничьи.

Александр Шустров – главный организатор боксерского шоу 8 сентября в СК "Олимпийском".
Михаил Денисов – официальный представитель WBC в России.
Степан Лендьел – продюсер Абдусаламова, официальный представитель промоутерской компании «Sampson boxing of Russia» в России.
Дэнни-Гарсия старший – главный тренер Абдусаламова.

Первая в России и Москве титульная встреча 11-кратного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко (Украина) и претендента Мануэля Чарра (Германия) пройдет 8 сентября в спортивном комплексе "Олимпийский".

В преддверии этого боя в рамках боксерского шоу в 23:50 состоится co-main вечера – 10-раундный поединок за титул чемпиона США по версии WBC USNBC в супертяжелом весе между претендентом на титул Джамилем Макклайном "Большое время" (США, Нью-Йорк) и обладателем этого титула Магомедом "Маго" Абдусаламовым (Россия, Махачкала).

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.