03.09.2012 08:28

Россияне Дарья Стукалова и Роман Макаров - чемпионы Паралимпиады в плавании на дистанции 100 м баттерфляем. Спорт.

Россиянка Дарья Стукалова завоевала "серебро" Паралимпийских игр в Лондоне в плавании на дистанции 100 м баттерфляем /класс S12/. Ее результат победителя 1 минута 06,27 секунды.

Чемпионкой Паралимпиады стала Иоана Медак /Польша/ - 1.06,16, третьей финишировала представительница Великобритании Ханна Рассел - 1.08,57.

Россиянин Роман Макаров стал чемпионом Паралимпийских игр в Лондоне в плавании на дистанции 100 м баттерфляем /класс S12/, Сергей Пунько завоевал "серебро". Результат победителя 57, 21 секунды, Пунько финишировал с временем 59,47.

Третье место на дистанции занял хозяин Паралимпиады британец Джеймс Клегг - 1 минута.